Top.Mail.Ru

Калистеника

Спорт

Калистеника – это система упражнений с весом собственного тела, направленная на развитие функциональности, силы, скорости, координации, гибкости и выносливости.

Total body shock

Спорт

Мощная, взрывная, силовая, функциональная и высокоинтенсивная групповая тренировка, направленная на все группы мышц.

Идеальное тело

Спорт

Функционально-силовая тренировка, направленная на всестороннее развитие своего тела, выносливость, гибкость, координацию и баланс. Средняя интенсивность.

Круговая тренировка в ТЗ

Спорт

Круговая жиросжигающая тренировка — это прекрасный способ проработать все основные группы мышц за сравнительно короткий период. Во время кругового тренинга упражнения выполняются друг за другом, по кругу, а не сетами, как обычно. Один круг представляет собой несколько упражнений, обычно от 4 до 7.

Хот Айрон

Спорт

Групповая тренировка на все группы мышц, направленная на силовую выносливость, с использованием специальной мини-штанги. Занятия проводятся по фиксированному плану и под фиксированную музыку. Для новичков и продолжающих.

Йога Айенгара

Спорт

Это удивительная возможность придать своему телу анатомическое совершенство, избавиться от эмоционального и физического напряжения, укрепить здоровье, продлить молодость и красоту.

Пранаяма

Спорт

Пранаяма — четвертая ступень йоги по Патанджали. Слово «пранаяма» состоит из двух понятий: «прана» — жизненная энергия и «яма» — контроль. Таким образом, пранаяма — это контроль над энергией. Практика пранаямы преследует две основные цели: очищение энергетических каналов и/или наполнение энергией.

Motr

Спорт

Занятия с тренажёрами, с помощью которого можно выполнять упражнения из пилатеса, функциональные тренинги, кардиотренировки и даже техники миофасциального расслабления

Белояр

Спорт

Это оздоровительная система естественного движения. В своей основе используется натяжение мышц для правильного выстраивания тела человека. Правильная постановка костного аппарата позволяет убрать проблемы суставов, осанки и позвоночника

Стрейч

Спорт

Комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости. Занятия помогут повысить эластичность и тонус мышц, увеличить диапазон движений в суставах, улучшить снабжение мышц кислородом и питательными веществами.

Сайкл/Сайкл+пресс

Урок проводится на стационарном велотренажере. Цель тренировки – снижение веса тела за счет жирового компонента, улучшение скоростной и общей выносливости, нормализация работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем.


Заказать звонок
+

Privacy Preference Center